Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

Direktion

Schulleitung
 Ing. Hannes Kollmann
hannes.kollmann@stmk.gv.at

 

Administration

Schober Anita
anita.schober@stmk.gv.at

 

 

Buchhaltung

 Sieglinde Steinbauer
sieglinde.steinbauer@stmk.gv.at

 

 

Landespersonalvertretung
Ing. Dominikus Plaschg

dominikus.plaschg@stmk.gv.at

 

 
Sektetäriat Personalvertretung

Potnik Renate

renate.potnik@stmk.gv.at

 

Wirtschaftsleitung
Payer Marianne
marianne.payer@stmk.gv.at

 

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons