Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

Unsere SchülerInnen

1 A Klasse 2016/17

ALTUN Emine
APFELKNAB Melissa
BAHR Benjamin
EHWEINER Laura
FASCHING Theresa
FRUHWIRTH Kerstin
FUCHSBICHLER Sarah
GRUNDNER  Laura
HAAS  Andrea
HEIDINGER Elisabeth
HOLZER Viktoria
HUSSNIGG Sarah
KAHR Celine
KALCHER Lorenz
KAPIC Selima
KERSCHLER Zoe Johanna
KOJALEK Nicolina-Sophia

 

MAIER Nadine
NEUHOLD Jasmine
PARFENE Stefania
PAVEL Tiana
PLATZER Laura
PRUTSCH Johannes
PUCHER Lena
ROJ Lisa
RUPP Celina
STROHMAIER Lena
SUPPAN Martina
TAPPLER Melanie
ULBING Sophie
WALCHER Kilian
WENDLER Elisa
ZOIDL Janine

 

 

 

 
1 A-Klasse © FS-Neudorf
1 A-Klasse1 A-Klasse
© FS-Neudorf
 

1 B Klasse 2016/17

BRACKO Verena
BRANISA Izabel
FLITSCH Philipp
GETHER Vanessa
GNASER Katharina
GÖDL Lisa
GRILL Nina
HARTNER Katharina
HERG Nadine
HÖDL Tanja
KLEMENT Lisa-Maria
MAIER Jasmin
MILWISCH Michelle
MITTEREGGER Emily
MUJIC Merjem
OMELKO Leonie
PAIL Tobias
PESZL Sophie

 

PRINZ Gregor
RADL Denise
REITERER Kristin
RIEDL Alexandra
ROHRER Carmen
RUHS Angelina
SCHERR Tobias
SCHMIDT Lea-Zoe
SÖLS Sabrina
STEURER Jan
STOISSER Nikolas
TRUSCHNEGG Lena
TUCHSCHADEN Lisa
WIPPEL Selina
ZENZ Sophie
ZIRNGAST Hannah
ZÖHRER  Elisabeth

 

 
 
1 B-Klasse © FS-Neudorf
1 B-Klasse
© FS-Neudorf
 

2 A Klasse 2016/17

  

ABSENGER Julian
ANGELOPOULOU Elena
BAUMHACKL Regina
DOGAN Gülcan
EBERL Nina
FINK Laura
FRAGNER Veronika 
FRIDUM Julian
FRONEK Janette
GIETL Nicolas
GRECK Lisa
HAJDAREVIC Zerina
HECIMOVIC Katarina
NAGGLER Verena 
PACK Sandra
 
 

 

PÖLLITSCH Kerstin 
PROBST Nicole
RATH Sarah 
RAUSCHENBERG Anna
REINPRECHT Vanessa
REXHEPI Majlinda
SCHANTL Selina
SCHILD Maximilian
SCHULLI Doris
SUPPAN Larissa
URL Nadine
VERWÜSTER Shanina
VEZONIK Elisa
WANNINGER Nina
WENINGER Robert
 
 
2 A-Klasse © FS-Neudorf
2 A-Klasse
© FS-Neudorf
 

2 B Klasse 2016/17


AUGUSTYN Lukas
BERNHARD Rebecca - Simone
BIRNSTINGL Christina
BOHL Jasmin
DUMONIC Zoran
EL-TAKKALE Noor
FRÖHLICH Eva
FROSCHAUER Katharina
FUCHSHOFER Julia 
HAIDINGER Corinna
HAIDITSCH Miriam
HAINZL Franziska
HEIDINGER Susanne
ILJAZI Sara
JAGERSBACHER Jasmina
 

 

JODLOSWSKA Gabriela
KÖGL Jaqueline 
KREINER Melanie
KURZMANN Clara
LANGBAUER Tabitha
NEUWIRTH Felix 
ORGEL-APFELKNAB Stefanie
PRESSNITZ Carina
PÜRSTNER Anna 
ROSSMANN Eva
RUMPF Cornelia
SCHMIEDHOFER Sabrina
STUMPF Alina
TIVADAR Michele
TREFFLER Selina
 
 
2 B-Klasse © FS-Neudorf
2 B-Klasse
© FS-Neudorf
 

3. Klasse 2016/17

BAUREIS  Nadine
BERNEKER  David
DAMPFHOFER  Anna-Maria
DÖRFLER  Andrea
DÖRFLER  Petra
FEIRER  Ulrike
GIESE  Tina
HAAS  Carina
HOFER  Daniela
JARITZ  Lisa
KICKMAIER  Lisa-Marie
KURZMANN  Julia
LALLER  Denise
LEGAT  Lisa Marie
LUKAS  Alexandra
MILANOVIC Magdalena
NUßMÜLLER  Kerstin-Magdalena
 

 

ORNIK  Doris
ORTLER Lisa
POSPISCHIL  Elisabeth
PREDOTA Johanna
PUKSIC Laura
PUNTIGAM  Selina
SCHLAGER  Serafina
SCHRECK  Vanessa
SCHRÖDER  Alissa
SKOTT Julia Julia
SOMMER  Denise
SUPPAN  Verena 
TRABI  Sabrina
TYMKIW  Jasmin
WOLF  Lena
WURM  Laura 
 
 
3. Klasse © FS-Neudorf
3. Klasse3. Klasse
© FS-Neudorf
 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons