Link zur Startseite

Team - Technisches Service

Franz Rainer © Foto Donner Gratwein
Franz Rainer
© Foto Donner Gratwein

Franz Rainer
Bereichsleiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Mobil: +43 (664) 96 06 441
Fax: +43 (316) 877-6903
E-Mail: franz.rainer@stmk.gv.at

Günter Birnstingl © Foto Hartlauer
Günter Birnstingl
© Foto Hartlauer

Günter Birnstingl
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Mobil: +43 (664) 96 06 442
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: guenter.birnstingl@stmk.gv.at

Manuel Fink © Foto Hartlauer
Manuel Fink
© Foto Hartlauer

Manuel Fink
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Mobil: +43 (660) 76 86 822
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: manuel.fink@stmk.gv.at

Werner Fink © Foto Hartlauer
Werner Fink
© Foto Hartlauer

Werner Fink
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: werner.fink@stmk.gv.at

Alfred Modes © Foto Hartlauer
Alfred Modes
© Foto Hartlauer

Alfred Modes
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: alfred.modes@stmk.gv.at

Elisabeth Primavesi © Foto Hartlauer
Elisabeth Primavesi
© Foto Hartlauer

Elisabeth Primavesi (Karenz)
 

 

Patrick Ruhs © Foto Hartlauer
Patrick Ruhs
© Foto Hartlauer

Patrick Ruhs
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Mobil: +43 (664) 75 03 94 80
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: patrick.ruhs@stmk.gv.at

Lukas Salmhofer © Foto Hartlauer
Lukas Salmhofer
© Foto Hartlauer

Lukas Salmhofer
Facharbeiter Technisches Service

Tel.: +43 (316) 877-6903
Mobil: +43 (664) 41 24 279
Fax: +43 (316) 877-6900
E-Mail: lukas.salmhofer@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).