Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

Verwaltung

Direktion

Direktor RR Ing. Anton Gumpl © FS Silberberg
Direktor RR Ing. Anton Gumpl
© FS Silberberg
 

Direktor
RR Ing. Anton Gumpl
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-14
Handy: 0664/ 46 00 800
E-Mail: anton.gumpl@stmk.gv.at 

 

Kanzlei

Rafael Deutschmann © FS Silberberg
Rafael Deutschmann
© FS Silberberg
 

Assistent
Rafael Deutschmann
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-11
E-Mail: rafael.deutschmann@stmk.gv.at

 
Maria Rachholz © FS Silberberg
Maria Rachholz
© FS Silberberg
 
Assistentin
Maria Rachholz
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-13
E-Mail: maria.rachholz@stmk.gv.at
 
Bianca Stumpf © Fotostudio Sulzer
Bianca Stumpf
© Fotostudio Sulzer
 

Assistentin
Bianca Stumpf
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-12
E-Mail: bianca.stumpf@stmk.gv.at 

 
Maria Wildbolz © FS Silberberg
Maria Wildbolz
© FS Silberberg
 

Assistentin
Maria Wildbolz
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-16
E-Mail: maria.wildbolz@stmk.gv.at 

 

Fachvorstände

Ing. Reinhold Holler © FS Silberberg
Ing. Reinhold Holler
© FS Silberberg
 

Fachvorstand Weinbau
Ing. Reinhold Holler
Telefonnummer: +43 3452/ 82339-29
Handy: 0664/ 20 31 263
E-Mail: reinhold.holler@stmk.gv.at

 
DI Dr. Gottfried Lafer © FS Silberberg
DI Dr. Gottfried Lafer
© FS Silberberg
 

Fachvorstand Obstbau
DI Dr. Gottfried Lafer
Telefonnummer: + 43 3452/ 82339-30
Handy: 0676/ 8666 0239
E-Mail: gottfried.lafer@stmk.gv.at 

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons