Link zur Startseite

Unsere SchülerInnen

1. Jahrgang 2019/20

1. Jhg © LFS
1. Jhg
© LFS

Klassenvorstand Ing. Wolfgang Mitter, Bed

DEUTSCHMANN Philipp, FISCHER Pascal, FRAIDL Pascal, GIULIANI Elias, GRINSCHGL Stefan, HARTNER Alexander Peter, HOFER Lukas, HOHL Sebastian, HOLZERBAUER Franziska, KAINZ Günther, KOCH Alexander, LEITGEB David, LEUSTIK Georg, LUTTENBERGER Florian, MANDL Simon, MAYER Lucas, MEIER Hannes, MILDNER Alexander, PRETTENTHALER Julian, RAFFLING-JOHAM Philipp, REINER Thomas Michael, REINISCH Franz, REINPRECHT Julian, SACKL Matthias, SALZGER Rene, SCHILLING Tobias, SCHUSTER Julian, SIPPEL Marcel, STEIRER Marco, SUPPAN Stefan, TAPPLER Tobias, THEIßL André, WALDMANN Fabian, WALTER Jakob Thomas, ZENGERER Moritz

2a. Jahrgang 2019/20

2a. Jhg © LFS Stainz
2a. Jhg
© LFS Stainz

Klassenvorstand Ing. Werner Langreiter

ALDRIAN Alexander, BRATL Jason Peter, BRAUCHART Tobias, FREWEIN Simon, GRIL Stefan, HEMMER Moritz, KNAPPITSCH Sebastian, KOCH Luka, KOSEAK Lorenz Michael, KOWALD Martin, LIPP Lukas, MAIR Christoph Helmut, MUSTER Pius, POTOCNIK Thomas, PRATTES Florian, PRÜGGER Johannes, ROPITSCH Fabian, SACKL Stephan, SCHNABL Dominik, SCHÖNER Stefan, SEMMERNEGG Sebastian, WALLNER Jakob, WINDISCH Manuel

 

2b Jahrgang 2019/20

2b Jhg © LFS
2b Jhg
© LFS

Klassenvorstand Ingin Ulrike Temmel

EDLER Daniel, FAULAND Daniel, GOLLOB Maximillian, GRAF Marco, GREBIEN Maria, HIRSCHMUGL Lukas, KAINZ Lukas, KLUG Lukas, KOLLMANN Andreas, KUPLEN Christian, KUTSCHI Thomas, MASSER Fabian Johann, NEUMEISTER Tobias Andreas, ROBIER Nadine, ROMEN Benjamin, RÖSSL Florian, SCHRIEBL Manuel, WÖLKART Kilian

3. Jahrgang 2019/20

Klassenvorstand DI Peter Freydl

Better Michael, Brauchart Elias, Brugger-Kainz Jakob, Brun Simon, Eck Tobias Quentin, Fraißler Philipp, Gadler Jonas, Galli Sebastian, Harnig Daniel, Hiebler Markus, Hönigl Darius, Klug Martin Willi, Koch Christoph, Kriebernegg Jakob, Kügerl Lukas, Mörth Florian, Münzer Daniel, Ofner Dominik, Ofner Valentino, Pracher Jonas, Prattes Michael, Prettenthaler Florian, Reinisch Julian, Reiterer Stephan, Riedl Fabian, Rohrbacher Martin, Roßmann Oliver Ernst, Rothschädl Tobias, Schriebl Martin, Sommer Jonas, Strennberger Leo, Supper Daniel, Tomberger Andrè, Waltl Fabian, Wesonik Raphael Christian, Weymann Franco