Team

 

Sprechstundenplan für das Schuljahr 2021/2022
Wir bitten um Anmeldung per Mail

Direktor Dipl.-Päd. Dipl.-Ing. Monika Ehrenpaar

Monika Ehrenpaar
Monika Ehrenpaar© Fotograf

E-Mail: monika.ehrenpaar@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
14:00 - 14:50

Dipl.-Päd. Eva Benko, BEd MHE

Eva Benko
Eva Benko© Fotograf
E-Mail: eva.benko@stmk.gv.at

Sprechstunde:

Montag,
11:30 - 12:20

Ing. Karoline Bliem

Karoline Bliem
Karoline Bliem© Fotograf

E-Mail: karoline.bliem@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
09:00 - 10:00

BEd. MA Christine Christof

Christine Christof
Christine Christof© Fotograf

E-Mail: christine.christof@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Freitag,
09:40 - 10:20

Mag.rer. soc. oec Michaela Degold-Gudrnatsch

Michaela Degold-Gudrnatsch
Michaela Degold-Gudrnatsch© Fotograf

E-Mail: michaela.degold-gudrnatsch@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
13:00 - 14:00

Dipl.-Päd. Christiana Hirn

Christiana Hirn
Christiana Hirn © Fotograf

E-Mail: christiana.hirn@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:30 - 12:20

Dipl.-Päd. Margaretha Karrer

Margaretha Karrer
Margaretha Karrer © Fotograf

E-Mail: margaretha.karrer@stmk.gv.at 

Sprechstunde:
Dienstag,
12:00 - 13:00

Ing. Martina Kerngast

Martina Kerngast
Martina Kerngast © Fotograf

E-Mail: martina.kerngast@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Donnerstag,
10:00 - 11:00

Dipl.-Päd. Ing. Christine Liebich

Christine Liebich
Christine Liebich © Fotograf

E-Mail: christine.liebich@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
09:05 - 10:00

FSOL Andrea Mayer

Andrea Mayer
Andrea Mayer© Fotograf

E-Mail: andrea.mayer@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Donnerstag,
08:50 - 09:40

BEd Lisa-Maria Pfeifer

Lisa-Maria Pfeifer
Lisa-Maria Pfeifer© Fotograf

E-Mail: lisa-maria.pfeifer@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Donnerstag,
14:00 - 15:00

Dipl.-Päd. Ing. Elisabeth Pirker

Elisabeth Pirker
Elisabeth Pirker © Fotograf

E-Mail: elisabeth.pirker@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
11:30 - 12:30

Dipl.-Päd. Ing. Veronika Ploder

Veronika Ploder
Veronika Ploder © Fotograf

E-Mail: veronika.ploder@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
12:00 - 13:00

Dipl.-Päd. Ing. Barbara Prattl

Barbara Prattl
Barbara Prattl© Fotograf

E-Mail: barbara.prattl@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:30 - 12:20

Dipl.-Päd. Sabine Puster

E-Mail:sabine.puster@stmk.gv.at                                          

Sprechstunde:
Donnerstag,
10:00 - 11:00

Dipl.-Päd. Margit Resch

Margit Resch
Margit Resch © Fotograf

E-Mail: margit.resch@stmk.gv.at                                               

Sprechstunde:
Montag,
13:35 - 14:25

Mag. Theresia Steinberger-Wilding

Theresia Steinberger-Wilding
Theresia Steinberger-Wilding© Fotograf

E-Mail: theresia.steinberger-wilding@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
12:30 - 13:20

BEd Nadja Strohmaier

Nadja Strohmaier
Nadja Strohmaier© Fotograf

E-Mail: nadja.strohmaier@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
12:30 - 13:20

Dipl.-Päd. Ing. Maria Zechner

Maria Zechner
Maria Zechner© Fotograf

E-Mail: maria.zechner@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:30 - 12:20

Dipl.-Päd. Ing. Gudrun Zernig

Gudrun Zernig
Gudrun Zernig © Fotograf

E-Mail: gudrun.zernig@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
11:00 - 12:00

Regine Felgitscher

Regine Felgitscher
Regine Felgitscher© Fotograf

Schuladministratorin

Sabine Matlas

Sabine Matlas
Sabine Matlas© Fotograf

Schuladministratorin

Joham Jörg

Jörg Joham
Jörg Joham© Fotograf

Wirtschaftleiter

Werner Seidl

Werner Seidl
Werner Seidl© Fotograf

Koch

Marianne Köberl

Marianne Köberl
Marianne Köberl© Fotograf

Köchin

Christa Halsegger

Christa Halsegger
Christa Halsegger© Fotograf

Hilfsköchin

Isolde Pammer

Isolde Pammer
Isolde Pammer© Fotograf

Reinigung

Wolfgang Hauser

Schulwart