Team

 

Sprechstundenplan für das Schuljahr 2021/2022
Wir bitten um Anmeldung per Mail

Direktor Dipl.-Päd. Dipl.-Ing. Monika Ehrenpaar

Monika Ehrenpaar
Monika Ehrenpaar© Fotograf

E-Mail: monika.ehrenpaar@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
09:50 - 10:40

Dipl.-Päd. Eva Benko, BEd MHE

Eva Benko
Eva Benko© Fotograf
E-Mail: eva.benko@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
11:30 - 12:20

Ing. Karoline Bliem

Karoline Bliem
Karoline Bliem© Fotograf

E-Mail: karoline.bliem@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Freitag,
12:00 - 12:50

BEd. MA Christine Christof

Christine Christof
Christine Christof© Fotograf

E-Mail: christine.christof@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
11:30 - 12:10

Mag.rer. soc. oec Michaela Degold-Gudrnatsch

Michaela Degold-Gudrnatsch
Michaela Degold-Gudrnatsch© Fotograf

E-Mail: michaela.degold-gudrnatsch@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
09:00 - 09:50

BEd, MA Christa Dröscher

Christa Dröscher
Christa Dröscher© Fotograf
E-Mail: christa.droescher@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
11:00 - 11:50

Dipl.-Päd. Christiana Hirn

Christiana Hirn
Christiana Hirn © Fotograf

E-Mail: christiana.hirn@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:25 - 12:15

Dipl.-Päd. Margaretha Karrer

Margaretha Karrer
Margaretha Karrer © Fotograf

E-Mail: margaretha.karrer@stmk.gv.at 

Sprechstunde:
Dienstag,
11:00 - 11:50

Ing. Martina Kerngast

Martina Kerngast
Martina Kerngast © Fotograf

E-Mail: martina.kerngast@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
13:00 - 13:50

Dipl.-Päd. Ing. Christine Liebich

Christine Liebich
Christine Liebich © Fotograf

E-Mail: christine.liebich@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
09:50 - 10:40

FSOL Andrea Mayer

Andrea Mayer
Andrea Mayer© Fotograf

E-Mail: andrea.mayer@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
16:00 - 16:50

FSOL Maria Pein

Maria Pein
Maria Pein© Fotograf

E-Mail: maria.pein@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
09:00 - 09:50

Dipl.-Päd. Ing. Elisabeth Pirker

Elisabeth Pirker
Elisabeth Pirker © Fotograf

E-Mail: elisabeth.pirker@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
10:00 - 10:50

Dipl.-Päd. Ing. Veronika Ploder

Veronika Ploder
Veronika Ploder © Fotograf

E-Mail: veronika.ploder@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Mittwoch,
11:00 - 11:50

Dipl- Päd. Elfriede Portenschlager

Elfriede Portenschlager
Elfriede Portenschlager© Fotograf

E-Mail: elfriede.portenschlager@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
09:00 - 09:50

Dipl.-Päd. Ing. Barbara Prattl

Barbara Prattl
Barbara Prattl© Fotograf

E-Mail: barbara.prattl@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Donnerstag,
10:00 - 10:50

Dipl.-Päd. Sabine Puster

E-Mail:sabine.puster@stmk.gv.at                                          

Sprechstunde:
Montag,
08:15 - 09:05

Dipl.-Päd. Margit Resch

Margit Resch
Margit Resch © Fotograf

E-Mail: margit.resch@stmk.gv.at                                               

Sprechstunde:
Dienstag,
12:00 - 12:50

Mag. Theresia Steinberger-Wilding

Theresia Steinberger-Wilding
Theresia Steinberger-Wilding© Fotograf

E-Mail: theresia.steinberger-wilding@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Donnerstag,
11:00 - 11:50

Dipl.-Päd. Ing. Maria Zechner

Maria Zechner
Maria Zechner© Fotograf

E-Mail: maria.zechner@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:00 - 11:50

Margit Waldhör, BEd

Margit Waldhör
Margit Waldhör © Fotograf
E-Mail: margit.waldhoer@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Montag,
11:00 - 11:50

Dipl.-Päd. Ing. Gudrun Zernig

Gudrun Zernig
Gudrun Zernig © Fotograf

E-Mail: gudrun.zernig@stmk.gv.at

Sprechstunde:
Dienstag,
09:50 - 10:40